Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 12.09.18 18:37

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Должность: Администратор
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

НЕТ

Узнал про вакансию Администратора на сайте hh.ru, по описанию вакансии на данной должности обязанности заключаются в работе с кассой, инкассации и работой с документами в электронном и печатном виде. Через отдел кадров записался на собеседование с директором магазина. На собеседовании директор сказала что сразу на эту должность не может меня взять и предложила мне пройти стажировку на вакансию продавца-кассира (не по ТК!!!) с дальнейшим трудоустройством и повышением до Администратора. Как оказалось в обязанности также входит приём и списание товара, выкладка товара и даже его разгрузка! Пройдя стажировку, которая длилась 4 дня и не была оплачена!!!, меня отправили сдавать тест по программе Excel. Как мне объяснили для повышения квалификации и возможности устроиться на желаемую должность, с условием, что если не сдам, то уже и кассиры им не нужны!!! По результатам тестирования принимающая экзамен Женщина сказала что я сдал всё правильно, и могу ожидать звонка на неделе, в крайнем случае в понедельник. Ответа не было, я звонил каждый день узнавать, рассмотрели ли мою кандидатуру, и каждый день ответ был такой - когда вас рассмотрят, вам перезвонят. На очередной мой звонок, спустя неделю после тестирования, менеджер ответила мне, что видит отметку в компьютере, что я не подошёл!!! То есть две недели бесплатной работы, непонятного ожидания, бесчеловечного отношения!!!
Итоги - 4 дня бесплатной рабочей силы, в целом 2 недели потерянного времени, денег на дорогу, питание и проч. вместе с бесчеловечным отношением как со стороны магазина, так и со стороны офиса.