Відгук про роботодавця «ВИЧЕ-Консалтинг» Добавлен: 19.03.12 17:23

Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 289-59-99,ф.289-59-50
Адреса: Україна, м. Київ

Подбор персонала,проведение бизнес-тренингов
Автор(-ка): Виче Консалтинг (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Всех сотрудников можно разделить на тех, кто хочет работать и тех, кто работать не хочет, но хочет получать деньги. Со второй категорией «работников» сталкивались, пожалуй, 99 % компаний. Сталкивалась с такими людьми неоднократно и наша компания. Подобный опыт, безусловно, закаляет и компанию, и владельца, и руководителей. Учит тщательнее отбирать персонал. Развивает интуицию. Укрепляет выдержку и эмоциональный контроль)))
Самое забавное в подобных людях: когда их заслуженно увольняют, они страшно обижаются. У большинства обида проходит с устройством на новую работу – появляется новый объект для накопления обид. Но не у всех. Некоторые, в своей обиде, принимаются вредить бывшим работодателям. Досталось такое «счастье» и нашей компании. «Любовь» длится уже почти год. А очередной эпизод «Марлезонского балета» (последняя попытка экс-сотрудника навредить нашей компании) закончился 1 марта 2012 года. Закончился получением справки из налоговой о том, что, по результатам внеочередной проверки, нарушений в порядке начисления и выплаты зарплат не выявлено. Части справки можно посмотреть на скан-копиях. Результаты же таковы:
------------------------------------------
Від 15.02.2012р №329/17-05. Проведена документальна позапланова виїзна перевірка з питань правильності виплати заробітної плати та утримання податку з доходів фізичних осіб. Документальною перевіркою із зазначеного питання порушень не встановлено.

Эта ситуация – показательна. Она говорит о многом. Например, о том, что до сих пор многие люди в Украине не умеют и не хотят работать. Например, о том, что новых сотрудников – нужно учить работать. А ещё она говорит о том, что начинается эпоха публичности. Эпоха, которая потребует определённой мужественности от компаний. В том числе – и для комментирования подобных ситуаций.
Мы просим отнестись к данной ситуации с пониманием всех невольных ее наблюдателей, и надеемся, что подобные инциденты, во-первых, удержат тех, кто не хочет работать, от трудоустройства в нашу компанию. Во-вторых, они будут постепенно воспитывать в людях понимание того, что на работе – нужно работать. Чем большее число компаний будет открыто говорить о культуре труда, тем большее влияние они окажут на формирование этой культуры в Украине. И тем богаче станут – и сами компании, и их сотрудники, и Украина.

[url=http://fotki.yandex.ru/users/viche-com-ua/view/456734/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/157555545.0/0_6f81e_fb45794d_L.jpg[/img][/url]

[more]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/viche-com-ua/view/456735/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/157555545.0/0_6f81f_68747c1c_L.jpg[/img][/url]

нет