Отзыв о работодателе «"KIRBY"» Добавлен: 15.09.18 00:55

Основное название: "KIRBY"
Адрес: Россия, г. Москва, Владыкино

Компания занимается продажей пылесосов
Автор: Маринка Маринка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Дело было так...в дождливый холодный осенний день 2008г я брала на так называемую работу. Мой первый рабочий день,душу грела скорейшая зарплата,а вот мысли были во ином...
За день до этого я с блеском и шиком прошла собеседование в Кирби,девушка(видимо кадровщица) расписала мне эту работу так,что лучшей никогда не найду,да и быть ее не может.
Придя в нужное место,я увидела каламбур,просто полнейший театр абсурда:какая то неимоверно идиотская дискотека с утра пораньше,все танцуют и смеются,а я стою в уголочке и заучивают текст,что я должна говорить при втюхивании пылесоса(кажется,это называлось говорилка Дора). Чувачок чередуя танец с душещипательным рассказом о продаже чудо пылесоса с каждой минутой внушал мне недоверие,а в голове стучало:"fuck,куда я попала вообще??". Вообщем,закончив сие представление(а у них,оказывается,это каждый день),меня,и других стажёров повели в комнатку,где нам стали рассказывать всякую чушь про эти пылесосы,и откровенно говоря мы должны их впаривать. Покатавшись так весь день на их машине,которая возит нас по определенным адресам,я подумала что все,хватит. Не хочу здесь быть ни минуты. Но "доработав"до конца дня,я распрощалась с этой компанией раз и навсегда. И,кстати, график тут точно не нормированный.

Честно говоря за один день я не увидела ни отрицательных,ни положительных сторон.
Единственное,что могу сказать-если вы ищете стабильную работу,высокую заработную плату с перспективой карьерного роста-вам точно не сюда! Не тратьте свое время и нервы-не восстановятся.