Отзыв о работодателе «ООО "Зенден"» Добавлен: 15.09.18 09:14

Основное название: ООО "Зенден"
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 646-25-00
Адрес: Россия, г. Владивосток

Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Товаровед
Дата собеседования: 2018 г.

После такого их просто нет.

Я побывал у них на собеседовании в прошедшую пятницу. Общался (если это можно назвать так) с не совсем адекватной девушкой по имени Дарья с очень задранным ЧСВ. С таким "собеседником" просто НЕРЕАЛЬНО о чем-либо разговаривать, потому что тебя постоянно перебивают, делают тебе какие-то полуидиотские замечания, поправления, что уже само по себе является чистым хамством. При этом, если эта цаца сама начнет говорить, то хрен ты ее остановишь. Конечно, она со своим гонором производит весьма отталкивающее впечатление, плюс совершенно беспринципное с ее стороны использование психотехник. Если они с соискателями подобные фокусы устраивают... Я думаю, это уже говорит о многом - о том, как в их компании относятся к людям. Надеюсь, в будущем на законодательном уровне запретят все эти нлпизированные "беседы", "стрессовые интервью" и пр. Есть научные психодиагностические методики на выявление стрессоустойчивости и т.п., вот ими и пользуйтесь. Человек, который идет к вам на собеседование, ожидает к себе нормального обращения. Бывают разные жизненные ситуации, может быть, у кого-то случилось горе. Вы не имеете никакого морального права так воздействовать на человека, пытаться манипулировать им, который с вами еще не заключал никаких договоров. Обращаюсь к соискателям - не ходите туда! Кому нравится быть зомбируемым, положить на заклание свою психику, ради Бога.