Отзыв о работодателе «ООО "Центр"» Добавлен: 15.09.18 11:19

Основное название: ООО "Центр"
Другие названия: ООО "Протек"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-999-892-63-06, 8-495-737-35-73
Адрес: Россия, г. Москва, м. Медведково, ул.Чермянская д.2, стр.4 или г.Мытищи, Олимпийский проспект, д.38, стр.2
Транспортная будка.
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист-диспетчер, менеджер по транспорту
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Не успел ощутить всей «радости» бытия в этой будке, т.к. не трудоустроился к ним.

В вакансии соискателя был контакт юрия. При первичном созвоне, я у него, поинтресовался: проявил живой, искренний и не поддельный интерес к работе. Уточнил про требования к кандидату в отдел логистики, про обязанности и условия работы: на что получил, упрёки и резкий ответ, с интонацией ч/з губу (от этого ахуевшего типА), что он сейчас не намерен, в силу своей наивеличайшей «занятости» отвечать на мои вопросы по телефону. И сможет осветить всё что меня интересует, но только уже не посредственно на самом интервью. Т.е. по его логике, я должен потратить своё драгоценное время, приехать к нему в будку/офис, только на то чтобы снять те вопросы, к-ые можно было решить и по средствам телефона !? )).
- А не пошёлка бы ты (пауза), Мною Не Уважаемый, некто юрий, да в ЖОПУ !?
С таким тоном и гонором как у тебя (в своём съёмном жилье в углу стоять будешь и смотреть в пол) и пытаться там базарить. И то, если тебе, твои близкие, ещё разрешат так с ними общаться.