Отзыв о работодателе «Маркетинговая компания Веб завод» Добавлен: 15.09.18 16:07

Основное название: Маркетинговая компания Веб завод
Другие названия: Компания Гарант Инвест
Телефоны: +79697217460
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Маркетинговая компания WEBzavod.bz (ВЕБ завод) полного цикла. Все виды работ под ключ: Разработка сайтов и лендингов любого уровня Разработка сервисов и порталов Продвижение в поисковых системах (SEO) Контекстная реклама (Yandex.Direct, Google Adwords) Баннерная и тизерная реклама Продвижение в социальных сетях (SMM) - ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube, Одноклассники
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Нет

Пригласили на собеседование по адресу пр-т Удельный, 5, в БЦ Удельный, офис 401. Приехал за час до назначенного времени, позвонил с вопросом о возможности раньше пройти собеседование по тел. +79697217460, сотрудник Иван сказал, что возможно только в 14.00, как договаривались ранее. В 13.50 я позвонил, чтобы уточнить, могу я заходить, но не в этот вызов, ни в последующие, трубку никто не снял. Зайдя в БЦ, я не нашел вывески указанной компании. Чрезвычайно недоволен... Никому не советую. Не могу рейтинг понизить, оцениваю компанию, как 0.