Отзыв о работодателе «Белпромоценка» Добавлен: 20.03.12 09:57

Основное название: Белпромоценка
Другие названия: ЧУП "Белпромоценка"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 306-06-80
Адрес: Беларусь, г. Минск, победителей 59

оценка всех видов имущества ( недвижимость, ТС, оборудование), строительное обследоввание, разработка экологического паспорта
Автор: //// ///// (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

коллектив сотрудников

Почти год отработала в этой организации. И как человек который прошел на этой работе относительно все хочу в крадце рассказать про эту "замечательную" контору
В августе 2011 придя туда, в качестве специалиста по продажам, я начала свою работу,не пройдя абсолютна не какого обучения меня посадили звонить клиентам. На вопрос как можно продавать не зная что продавать, мне отшучиваясь говорили, что мне подробности знать не обязательно!!!Хорошо что мой непосредственно тогда руководитель Елена Корнейко(лучший продавец и руководитель!!!) рассказала мне детали работы. За 9 месяц моей работу круг продавцов поменялся трижды. Хотя продавцы приходили проф.Вначале для них устраивали картинг, сложный тур отбор обещали золотые горы с золотой каемочкой и в передачу пол царства, по результату, многие те кто даже отработал 2 месяца, и захотел уйти не заплатили не чего!!!!!
Когда подходило время з/п, начинался цирк, руководство по неделям нету на работе, трубку они не снимают, а естественно без их "добро", деньги не перечислят, а если и сможешь их выловить, то унижаясь просишь их хоть частями что бы деньги заплатили, аргументирую кредитами и платежами.... и так ежемесячно. Хотя деньги на фирму приходят ежедневно и не малые(сужу по своим приходам)
Что касается руководства, они на работе почти не появляются, отнесу это к преимуществам, т.к, с их приходам в часиков 5 вечера, они собирают собрание часиков до 8 что бы узнать как у нас дела!!
А еще система мотивации, они все затраты компании делят между сотрудниками, и так)))) если взять директора помощника директора помощника помощник директора и т.д, а еще не прибыльный филиал, то что бы вам заработать свой %, вам вначале надо принести деньги для покрытия этих затрат ( пример: оклад 1000 000, и что бы вам получить процент, вы должны вначале принести дохода 20 000 000, и тока потом все что останется вам процент 5%)это если средняя услуга по оценки 500 000, ну и обследование 15 000 000 но как правило это долговременные договора и оплата делится на 2-3 части ))))
И не смотря на все выше сказанное, там работает оооофигенннный коллектив, который конечно потихоньку разбегается, но все ровно держится особняком, и поддерживает со всеми хорошие отношения. Я получила там просто грандиозный опыт, что надо сделать что бы тебя не обманули с з/п, как правильно читать трудовой контракт, и смотреть на цифры которые не совпадают с предложенными, и полное не желании работать в подобной "шарашкиной лавочке"