Отзыв о работодателе «ЗАО "ПФ "СКБ Контур"» Добавлен: 17.09.18 10:29

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур

Федеральный разработчик программного обеспечения.
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Остался очень неприятный осадок от некомпетентной работы HR’ов компании СКБ Контур На официальном сайте вакансия была открыта, я отправил своё резюме в течении 7 рабочих дней. Целый месяц с момента отправки резюме мне никто не ответил ни «Да», ни «Нет». Пока я сам не включил детектива и не нашёл этих горе-рекрутеров и спустя неделю попыток достучаться к ним, только тогда я получил ответ. Что, мол, вакансия давно уже закрыта, а кандидат, которого приняли, якобы, уже был на «финальных этапах». И тут возникает противоречие в работе менеджеров: для одних она находя время и устраивают их на работу за неделю, а другим у них нет времени написать хотя бы пару слов в течении месяца и закрыть вакансию. Вся эта ситуация похожа на то, что кто-то быстренько устроил своего знакомого на тёпленькое местечко, а вакансию не закрыли что бы показать количество заявок, которые якобы были обработаны. Народ прежде чем устраиваться сюда на работу читайте не только положительные отзывы, которые вы найдете у них на сайте, а и другие, больше всего негативных отзывов я нашел на сайте ворк инфо орг https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/71765-skb-kontur-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, посмотрел, бы, раньше не тратил бы время.