Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 18.09.18 15:20

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Архитектора Власова, 55

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист консультант
Дата собеседования: Август 2018 г.

Нет. С виду очень милые, но поступают как скоты и глазом не моргнув

Пришла на 2 собеседованиях и одном тестировании начиная с первой половины августа. Все было хорошо, подробно описали должностные обязанности, план. В отделе 2 руководителя и все. О перспективах сразу сказали что на ближайшие 2 года можно забыть, но уровень заработной платы при выполнении плана вполне неплохой. После всех собеседований и тестирования отправили на недельное обучение без гарантии что возьмут. Запугивали гигантской конкуренцией на мое место. На тот момент ещё была трудоустроена в другой фирме, пришлось брать отпуск за свой счёт. Так же на сентябрь были куплены путёвки в запланированный отпуск, пыталась договорится хоть как то, но главный руководитель уперлась и не пошла на встречу. На учебе началось самое веселье: никто кроме меня на эту должность обучаться не пришёл, зато были два менеджера по продажам с которыми и проходило все обучение. Непонятно с какой целью отправили на тренинги по продажам. Несколько раз уточняла на кой оно мне надо, сказали так положено, пригодится. Обещали учебу до 2-3, а в итоге до 5 вечера. После аттестации 31 августа ещё раз уточнила про должностные обязанности. Все было как и в начале, только сказали что первое время на испытательном сроке надо будет звонить клиентам и уточнять все ли их устроило в мочем ответе на их вопрос. Решила все же к ним выйти, зарплата неплохая, план выполнимый, близко к дому да и обязанности меня почти устраивали, кроме этих временных звонков. Написала заявление на увольнение (при этом им очень не понравилось что я должно буду отрабатывать 2 недели, хотя я пробовала договорится на неделю). Как итог, я сдала путевки, потеряв часть денег, через 2 недели уволилась с работы и 17 сентября вышла на свой первый рабочий день. И вот тут мне и сказали, что с первого сентября у них поменялась план, что теперь юрист должен продавать услуги компании. На отдел из 2 человек (которые ни разу не занимались продажами) они поставили план 30 т.р. в месяц. Прямо сказали, что этот план выполнить практически невозможно, потому что никто не знает что и как надо делать. А если план не выполняется соответственно и денег меньше получаешь. Что в итоге могу сказать: вот 100% что про эти обязанности и новый план они знали заранее. Уж 31 августа не знать что будет с 1 сентября просто невозможно. За 2 недели я разговаривала с ними 2 раза. Ни звонка, ни слова от том что так существенно изменяются должностные обязанности сказано не было. Люди прекрасно понимали что делают. Прекрасно знали что я и увольняюсь, и отказываюсь от отпуска. Видимо решили поставить в безвыходное положение, чтобы я не смогла отказаться от из вакансии. Так что люди там полные твари, которые не ценят своих будущих сотрудников, которых сами так долго ещё и отбирают., и относятся к ним как к половым тряпкам. Все что я услышала на вопрос, почему нельзя было позвонить и предупредить об изменениях, это что они извиняются. Вот пусть свои извинения себе в одно место засунут. Абсолютно не рекомендую эту фирму. Если даже в начале они ведут себя как хамы, то что же будет дальше.