Отзыв о работодателе «Caroti&Partners» Добавлен: 19.09.18 15:47

Основное название: Caroti&Partners
Другие названия: Кароти интерьер
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: Работник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

не обнаружено

Продержалась в компании 2 дня на позиции менеджера по продажам. Больше терпеть эту обстановку и атмосферу стало невозможно по причине чувства редкостного омерзения по отношению к руководителю. Дама КРАЙНЕ неадекватна!
В конторке работает 4 человека (руководство компании - мамочка и сын), сама же конторка гордо именуется Представительством.
Честно говоря, это было САМОЕ худшее из всех мест, куда я приходила на собеседование.
И что самое главное, на собеседовании озвучиваются одни условия работы, а по факту оказывается все совершенно по-другому. Так, отпуск составляет 3 недели и выдается тогда, когда это удобно руководителю спустя ГОД работы в конторке, оформления по ТК НЕТ, работа по контакту, ни о каких сокращенных праздничных днях не может быть и речи. Больше всего позабавило то, что за рабочим столом даже кофе нельзя попить - это бесит руководителя =)
Если по какой-то причине все вышеперечисленное вас устроит, то не факт, что вы надолго задержитесь, поскольку, как я поняла, большая часть менеджеров была уволена по прихоти самодовольной дамы, что называет себя Главой Представительства (у нее просто часто меняется настроение и это в порядке вещей). Сотрудников там не ценят.

Подведу итог: если вам важно свое время - не тратьте его в этой "компании", а если вам важно адекватное отношение руководства к себе - то даже не сомневайтесь, что вам не туда...