Отзыв о работодателе «Регион Вахта» Добавлен: 19.09.18 17:41

Основное название: Регион Вахта
Другие названия: ООО "Регион", Мосрегион, Махнем на вахту
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 89260872571

Компания "РЕГИОН" -ФЕДЕРАЛЬНАЯ производственно-складская компания. Работают с 2017 года. Трудоустраивают на вахту. В компании всегда открыты вакансии в сфере складской логистики, производства и розничных сетей.Головной офис находится в Москве. - 23 складских комплекса - 15 производств - 3 офисных помещений
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Уважаемые соискатели !Многие из Вас ездят на вахту в Москву. Сейчас большой выбор компаний,которые предлагают работу в Москве.Очень сложно сделать выбор. Почему? Потому, что всем известно,что сейчас много обмана, много не добросовестных компаний. Каждый раз ,когда Вы едете на вахту, у вас возникают вопросы : " Порядочная ли компания или нет" , "выплатит ли зарплату или нет ", " какие условия проживания " и ещё ряд вопросов...
Я работаю в компании "Регион", занимаюсь подбором персонала . Сегодня решила написать отзыв о данной компании. Надеюсь отзыв будет полезен , тем кто ищет работу.
Компания "Регион", это не кадровое агентство, это прямой работодатель ! Работодатель, который не шифруется под какими то другими названиями (сейчас это распространенный случай).Компания платит зарплату без обмана, без задержек ! Каждый вахтовик доволен (с каждым сотрудником поддерживаю обратную связь на протяжении всей вахты), жалоб ни от одного сотрудника не было ! Люди возвращаются на вахту повторно! С повторной вахты ставки увеличиваются,срок вахты уменьшается. Здесь Вы заключаете договор не на количество смен , а на количество календарных дней(это имеет большое значение), Вы точно знаете, когда приедете домой. Хочу обратить Ваше внимание на следующее : договор заключается с Вами в первый же день и выдаётся Вам на руки.
У каждого сотрудника есть возможность стать бригадиром, уже на первой вахте, это РЕАЛЬНО зависит только от Вас. Каждый сотрудник может заработать бонусы и премии.
Подработки есть, всегда можете выходить и зарабатывать больше.Большой выбор объектов.
БЕСПЛАТНО предоставляется спец.одежда
Компания предоставляет жильё на срок вахты. Проживание в комфортном общежитии/ квартирах . Условия проживания отличные , нет каких либо насекомых ( многим приходилось сталкиваться с такой проблемой ,когда обещают одно ,а на деле другое ), чисто ( имеется :душевые,туалеты,кухня,стиральная машина,микроволновка, интернет, холодильник, телевизор).
На многих объектах есть бесплатное питание, где нет питания, выдаются авансы каждую неделю. Есть возможность брать повышенные авансы .
Так же отмечу, что компания компенсирует стоимость билета до Москвы 50% (деньги Вам переводят после 5 отработанных смен).
Хотелось бы обратить внимание каждого соискателя на то что, именно в компании "Регион" к каждому сотруднику относятся по человечески ,компания действительно ценит каждого сотрудника ! Вахтовики с радостью приезжают повторно в данную компанию.
Конечно, хочется написать о том,что в офисе работают отличные менеджеры, которые с удовольствием Вам подберут вакансию, которая Вас устроит. Девчонки (обращаюсь к менеджерам ), спасибо Вам большое за замечательное отношение к соискателем ,за вашу работу, за честность, порядочность !
Ещё один момент, то что в компании нет каких либо выдуманных штрафов !
Уважаемые, соискатели надеюсь Вам будет полезен мой отзыв о компании "Регион".
Написала данный отзыв с той целью, что бы как можно меньше было обманутых людей , которые ищут работу, которые едут на "красивые обещания", в итоге ...
Рекомендую смело прямого , порядочного работодателя компанию Регион! Здесь двери открыты для каждого!!! Приезжайте, зарабатывайте и смело возвращайтесь снова!!!

не обнаружила