Отзыв о работодателе «sonno bello» Добавлен: 19.09.18 23:52

Основное название: sonno bello
Другие названия: сонно белло
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, Сергиев Посад, ул.Вознесенская д.2

Автор: Аноним Обманутый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

работа с 11 до 19, вода, чай и кофе за счет офиса

З/п выплатили только часть за апрелль, даже заявленный оклад не получила (про % с продаж уже молчу!), за май так вообще ничего не удалось получить. Концов не найти, "руководство" меняется так же часто, как и сотрудники. Видимо, это такая схема обмана: нанять управляющего, который наймёт сотрудников, а после кинуть всех. В нашем случае уволили управляющего и зама (не заплатив им почти ничего: они тоже уже 3 месяца пытаются деньги вытрясти), свалив на них вину за невыплату з.п. сотрудникам... назначить новых "руководителей" из др.города, которых потом тоже убрать, свалив на них невыплаты. В итоге, региональный управляющий тоже "больше в компании не работает". В офисе все новые и все "не в курсе", просят опять писать заявления и объяснительные. Собираемся в правоохранительные органы совместно обращаться. ИП Денисова Е.Н. является автором этого лохотрона. Отдельно хочу отметить, что цены на продукцию завышены неимоверно (отследила цены от производителя на всю продукцию, пойдя на безобидную хитрость... (я тоже ИП...). Важно! В должностные обязанности входит нарушение закона - дезинформация покупателей о ценах, оформление договоров кредитования даже без паспорта клиента! Т.е. работая в "Сонно белло" можно не только без з/п остаться, но и попасть на казённые харчи с конфискацией имущества!