Отзыв о работодателе «СДЭК » Добавлен: 20.09.18 20:58

Основное название: СДЭК
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Курьерская компания
Автор: Галухин Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший кладовщик
Дата начала работы: 2013 г.

Клиентоориентированность.

«Мы любим наших клиентов и готовы сделать для них все»
За годы работы в компании я видел тысячи случаев, когда сотрудники «СДЭК» принимали нестандартные решения и делали практически невозможное для того, чтобы клиент остался доволен и в срок получил свой груз.

Персонал
Еще ни в одной компании я не видел такой заботы о персонале:

Во-первых, в компании существует корпоративный университет, который помогает каждому сотруднику расти вместе с ней. Я и сам прошел немало тренингов, которые в конечном итоге, помогли мне как в работе, так и в личной жизни и, конечно же, я не собираюсь на этом останавливаться и буду продолжать обучение в нашем прекрасном университете.
Во-вторых, компания никогда не оставляет в беде своих сотрудников. Случись у кого-то горе или беда, мы всеми силами пытаемся помочь этому сотруднику как материально, так и морально. Такое я видел только здесь, когда неравнодушными остаются сотрудники со всей страны.
В-третьих, компания проводит всевозможные мотивирующие мероприятия для персонала: командообразование, корпоративы, поздравления с Днями рождения, выслугой лет и другими датами.

Все выше перечисленное помогает создать сильную, организованную и сплоченную команду квалифицированных специалистов, что значительно влияет и улучшает работу компании в целом.

Уверенность и развитие.

Также хотел бы отметить, что компания дает прекрасную возможность каждому рядовому сотруднику вырасти по карьерной лестнице и быть уверенным в завтрашнем дне. Знаю немало случаев когда курьеры, кладовщики или менеджеры вырастали до руководителей отделов или целых подразделений.

Компания «СДЭК» стала второй моей семьей и я безмерно счастлив, что мне удалось в нее попасть. Я всегда советовал и буду продолжать ее советовать всем своим знакомым, как прекрасного работодателя.

За 5 лет работы не увидел существенных минусов.Всегда советую своим знакомым компанию СДЭК как достойного работодателя