Отзыв о работодателе «Профконтакт» Добавлен: 21.09.18 13:38

Основное название: Профконтакт
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск, Сурганова 57б

Колл центр
Автор: Катарина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.

Директор у них редкостный козел конечно. Зп задерживает на 2-3 месяца.Компьютеры ,дай бог чтобы хотя бы пару штук работало,вечно то с наушниками то еще с чем то проблемы.По приходу обещают оклад 500-600 рублей в месяц ,в итоге что я там работала что мои коллеги (новенькие с которыми я пришла) за первых 2 месяца (!) получили 150 рублей.Директор обосновывает это тем что "плохо работаете" хотя выполняем все обязанности что нам дают. расчетный лист подписываем,говорят что Зп начислят в течении 25 суток после подписания расчетника (!!!!) Полный бред.Ходила ругаться с ним,но откровенно говоря меня послали. О директоре вообще целая история.Постоянно кричит если что не нравится на старших,абсолютное не уважение к работникам,зря потратила только у них свои нервы и время.Не идите туда не в коем случае!!!Коллектив постоянно молодой потому что никто там даже пол года не выдерживает работать,на тут бае в вк везде висят их анкеты на прием на работу,если пришли,то просто бегите .Я там когда работала,случайно буквально зашла отзывы почитать по этой компании (сюда именно) сначала не поверила,подумала мало ли чем люди обижены могут быть из-за увольнения,но все как писали так и случилось,не в коем случае туда не идите!!!!!! Офис в Минске их по улице Сурганова 57б ,не попадитесь на этих мошенников!!