Отзыв о работодателе «Сима-Ленд» Добавлен: 21.09.18 13:40

Основное название: Сима-Ленд
Адрес: Россия, г. в Московской области, с ЯМ

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Не расслабишься. Вообще впечатления очень противоречивые, прежде чем устроиться на работу в Симу я читала отзывы, но ни с одним из них я не соглашусь, проработав в компании 4 месяца. Первый месяц это АД!!! Чувство никчемности не покидало меня все 4 первые недели. Потом когда вникаешь в работу и тебе дают работающую базу начинается кайф, общаешься , знакомишься, продаёшь- все классно, но есть одно большое НО! Это 40 грёбаных звонков, которые ты должен сделать, но я так до конца не поняла меня так напрягали 40 звонков или то что выедали мозг за то ,что ты не успеваешь их сделать.... если бы не они я бы так и работала в Сима-Ленд. В остальном все терпимо, зп в сумме 50-55 к получать вполне реально. В целом отзывчивое руководство и не плохой офис. Меня ни разу руководитель московского филиала не "послала" и ни одна моя просьба или проблема не осталась без внимания. Спасибо.

40 звонков, выедание мозга за 40 звонков и если у тебя нет машины -ты полностью зависишь от транспорта Сима-ленд и будешь катать круги на маршрутке до и после работы. В отпуск я сходить не успела, но говорят что оплачивают его - копейки, не утверждаю. Трудовая книжка находится в Екатеринбурге и при высылки мне её потеряли, но обещали восстановить своими силами, подожду и дополню отзыв как все прошло.