Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 22.09.18 16:47

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Вінниця, вул.Енергетична 7

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Александр Кирылюк (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: сортувальник новоричных подарункив
Дата початку роботи: Вересень 2018 г.
Стартова зарплата: $10000
Корисність відгуку: 8 - 0 = +8

Нету.

Много набрали пенсионеров работают медленно.Бригадная работа норма высокая.Смены тяжелые.Люди под столом едят конфеты днем и ночью.Мастера не отпускают на обед.Обеда почти нету 5 или 10 минут.Мужиков не ценят в основном бабы.На работу на смену нужно приходить за 2 часа раньше чтобы сделать норму.Рабство на полном ходу.Распечатки по зарплате не дают.Все покрыто мраком.Мужиков мало нету уважения.Бабы нахальные работают на простых операциях кругом бригады по 12 человек.Кругом в бригадах своя мафия одни наклейки другие на коробочках собирают конфеты собирать и бросать никто не хочет.Мужиков потому и мало с ними тяжело работать мужиков в коллективе не ценят.Я на подарках умираю просто даже не охота больше сюда идти дай Боже доработать до конца сезона может уйду раньше.Мужики не идите сюда работать тут жопа...