Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"» Добавлен: 15.10.09 11:04

Основное название: ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Торговля конфетами
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Больше, конечно, отрицательного, но попробую выделить что-нибудь хорошее. Возможен карьерный рост и неплохой коллектив.

Условия труда, имею в виду "офис" просто катастрофа! Бомжатник! Руководство компании абсолютно не думает о сотрудниках, мы для них БЫДЛО, в их глазах и голове только цифры - продажи, продажи и еще раз продажи. Но, господи, был бы товар хороший, а то хохлятские отстойные конфеты, жрать их просто не возможно! Кто работал в этой компании, поймет о чем я пишу. Обещается зарплата одна, но именно эту сумму получить оооооочень сложно!!!! А попробуешь просто поинтересоваться, собственно за что штраф, сразу подсидят и помашут ручкой и не посмотрят даже на то, что человек проработал не один год. Рабочий день ненормированный, ну и переработка никак не компенсируется. На должности менеджера научишься и оператором быть, и бухгалтером, и курьером. Если ты ответственный сотрудник, то сиди работай до ночи. Правда в день зарплаты это не учтется, еще и в минусе будешь. А по поводу отпуска вообще супер! Оформляют конечно по ТК РФ, но отдыхаешь максимум три недели в год, а бумажки подписываешь за 28 кален. дней. Как вам такой ход!!! И кстати, что касается жополизов, да, если будешь таковым, то добро пожаловать, таких руководство уважает, а если еще и будешь постукивать на своих же, то ты просто неоценимый сотрудник. Честно говоря, своим знакомым даже не порекомендовала бы устраиваться в эту конторку.