Отзыв о работодателе «Федеральная служба сервиса» Добавлен: 24.09.18 14:13

Основное название: Федеральная служба сервиса
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Компания занимается починкой компьютеров, такжеони занимаются набором распространителей рекламы (промоутеров)
Автор: Соискательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер-координатор
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Красивое описание вакансии на Hh.

Пригласил меня на собеседование Попов Виктор. По телефону сказал что оклад 30 т.р и что в среднем зарплата 40-80, а то и больше. Приехала я на собеседование м. Тверская. На собеседовании выяснилось что оклад минимальный 8000, все остальное чёрное. И это ещё не все. Виктор сказал что им главное забрать деньги у клиента , остальное им не важно. Что клиентов много и почти все претензионные, потому что почти все мастера забирают деньги и не чинят либо чинят но не качественно, а менеджер-координатор должен принимать весь негатив от клиентов на себя и разруливать такие ситуации перекрывая недобросовестных мастеров. По поводу зарплаты я так поняла захотел товарищ Попов заплатить вам например 30 т.р он заплатит, захотел и вовсе не платить заплатит минимальный оклад в размере 8000. Как компания вообще держится на плаву с таким отношением к клиентам не понятно , хотя если откроете отзывы клиентов о данной компании вам все станет ясно. Но данную компанию не советую.