Отзыв о работодателе «Медицинский центр RV medical (РВ - медикал )» Добавлен: 26.09.18 11:23

Основное название: Медицинский центр RV medical (РВ - медикал )
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Марата 69/71

Автор: Соискатель Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Красивый бизнес центр премиум класса

Люди, будьте бдительны. Все отзывы тут липовые. Пришла на собеседование в назначенное время. На ресепшн встречает девушка лет 18, даёт анкету. Помимо меня было ещё 4 девушки, что уже насторожило. Поскольку собеседование задержали на полчаса решила почитать отзывы от клиентов о данной клинике и пришла в ужас. Туда приходят клиентки, которым позвонили и предложили «бесплатную услугу», а по итогу выставляют счёт от 100т.р. Уже думала сбежать, но интерес победил и я решила послушать, что будет на «собеседовании». Вызывают по двое. Девушка, которая собеседует также не старше 20 лет, задала всего два вопроса - последнее место работы и почему уволились. Далее - внимание - Вишенка на торте! Рассказывает о вакансии... график 5/2, но не тот о котором вы подумали. Выходной только суббота (по религиозным соображениям директора), воскресение - ваш рабочий день. А второй выходной по выбору на неделе. Суть работы - вам приводят 4 клиента в день (те самые жертвы телефонного предложения), а вы должны обработать минимум одного, чтобы сдалать план. Если получится больше 2, то сможете заработать аж от 40 т.р. Привлекательно, не правда ли ?) советую почитать отзывы о клинике от клиентов. И не портить свою карму, обманывая людей, которые ради того чтобы расплатиться с клиникой лезут в кредиты. А ведь пришли на «бесплатную» процедуру.