Отзыв о работодателе «Силкин и партнеры» Добавлен: 26.09.18 14:01

Основное название: Силкин и партнеры
Другие названия: Ваш надежный юрист.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Силкин и Партнеры (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Большое Вам спасибо за внимание к нашей компании, хотим немного пояснить Ваш комментарий:
- Зачем вы копируете этот отзыв и размещаете под разными именами Настя, Семен Горбунков на сайте https://www.yell.ru/moscow/com/silkin-i-partnery_11936670/ , а также https://moscow.flamp.ru/firm/silkin_i_partnery_yuridicheskaya_kompaniya-70000001030845800

-Зачем вам писать один и тот же отзыв на разные юридические компании такие как: Юридическая компания “смолин без партнеров”, Современная защита, Долгам.нет - банкротство физических лиц, Двитекс.

- Реально вы же не обращались ни в нашу компанию, ни в Юридическую фирму Двитекс, ни в еще какие-то другие юр фирмы??? Так как очень странно, откуда у вас такое сравнение нескольких компаний сразу??? Возможно у вас 3 квартиры и вы раскидали свои дела по разным юридическим компаниям с целью, чтобы сравнить полученный результат. В итоге, ваш вывод сводится к тому, что Закон в России один и результат не зависит ни от чего! То есть, вы на собственном опыте убедились, что, обратившись в 3 разные компании, вы получили одинаковый результат? Если это так, то могли бы вы назвать номера дел? У нас есть большие сомнения, что вы вообще являетесь нашим клиентом, а не конкурирующей юридической компанией, пытающейся ударить по деловой репутации конкурентов, чтобы самой выглядеть на этом фоне намного интересней.
Все наши клиенты довольны полученным результатом. За 10 лет у нас не было отрицательных отзывов, пока мы не стали серьезно мешать либо конкурентам, либо Застройщикам. Во всех ваших отзывах, направленных с одного IP, все сводится к тому, что положительные отзывы мы пишем сами, а ваш отзыв без конкретики самый верный! Ведь все просто, если вы наш клиент, то у вас есть договор с нами и, соответственно, есть дело, у которого есть номер и, в конце концов, есть решение суда, из которого можно увидеть, кто представлял ваши интересны и какого результата мы достигли. Но ни один из отрицательных отзывов не может похвастаться какими-либо подробностями! Отсюда мы делаем вывод, что кто-то целенаправленно делает против нас черный пиар.
Что касаемо практики, то действительно, до 2018 года очень выгодно было переводить дело в Арбитражный суд, так как данные суды присуждали очень хорошо, и чаще всего, вообще без срезания, о чем можно лично убедиться, посмотрев нашу практику http://www.s-u-d.ru/praktika/sudebnye-dela-2017-g , но начиная с 2018 года – Арбитражный суд начал резать или отказывать в штрафе.
В настоящее время практика постоянно меняется, и те инструменты, которые были выгодны еще в 2017 г., уже не работают, и наши действия меняются мгновенно исходя из актуальной судебной практики.
Также, спешим Вам сообщить, что мы работаем только с платежеспособными Застройщиками, с теми, кого перепроверили 10 раз, потому, что мы не берем предоплаты наперед, а услуги наши оплачиваются только после получения денег, если денег не оказалось – значит, мы поработали бесплатно. А для тех, кто не готов ждать результата от судов, мы предлагаем выкупить долг, деньги клиент получает сразу и ничем уже не рискует, а рискуем мы – потому что решение суда может быть не исполнено вовсе. И в конце, желаем Вам все самого хорошего, мира и добра!

Это не отзыв это комментарий на предыдущий отзыв, так как нет возможности добавить комментарии.