Отзыв о работодателе «Волга-Коммерц» Добавлен: 26.09.18 14:39

Основное название: Волга-Коммерц
Адрес: Россия, г. Тольятти, Северная 18 В

Автор: Никита Хохол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошее рабочее место (кабинет, кондиционер)

Директор абсолютно не понимает принципов организации производства, не принимает обоснованныу критику, не способен ставить четкие задачи (задачи ставятся в стиле ,,О, интересно, проработай этот вопрос,, , дальнейшая жизнь данного вопроса - узнали и ладно, но месяц будут парить голову с занесением в таблицу, которая раз 10 будет не понятна директору). Большинство задач директор ставит для унижения сотрудников на комитетах (любимая его игра), найдя любую мелочь ,за которую можно зацепиться, директор начинает гнобить сотрудника. А действительно важный вопросы и проблемы производства не решаются. Крайне тяжело работать с логистическими компаниями- находил авто, согласуешь цену, бронируйте рейс водителю, а директор , при подписании стоимости отвечает ,,что за чушь ты принес,,. После многих отказов транспортным компаниям и большому количеству корректировок, найти машину становится крайне тяжело. А виноват в просрочке поставки сотрудник коммерческого отдела ( с последующим штрафом). Очень веселая тема с набором персонала: много громких речей, что надо сокращать текучку,тратятся большие средства на поиски персонала, а итог этой работы- ставится задача руководителям кого нибудь уволить.
Про увольнение.
До последнего момента сотрудник не знает свою судьбу, предугадать это невозможно. Происходит это всегда за несколько дней до зарплаты, чтобы ты отработал полный месяц и рассчитают тебя только по белой з/п, еще и охрану приставят,чтобы не будет при увольнении.
Причинами увольнения могут стать: веселое настроение, давайте кого нибудь поменяем, ты мне просто надоел.
ДА ЭТО СЕРЬЕЗНО.
Вообще принцип данной компании по персоналу - каждые 6 месяцев необходимо свежее ,,мясо,, чтобы не было скучно директору.
ИТОГ
Если хотите в пустую потратить свои жизненные силы и энергию в никуда или на потеху директору, то добро пожаловать. А итог один для всех - увольте этого, надоел уже. Не питайте иллюзий, вы все Лебилы с первого дня.
Типаж директора - Я ЗВЕЗДА.