Отзыв о работодателе «ООО Экомед» Добавлен: 26.09.18 17:27

Основное название: ООО Экомед
Другие названия: ЗАО "ПО "Содружество", Ахмад С.В.
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 84999990231
Адрес: Россия, г. Москва, ЦКБ РАН , Литовский бульвар, д. 1А

Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания.
Автор: Доброжелатель Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

нет

ООО "ЭКОМЕД" ( Юридический адрес
121352, город Москва, Славянский бульвар, дом 9 корпус 1) - Генеральный директор Ахмад Светлана Евгеньевна.
Главное не в названии этой организации (она может её сменить, что уже делала ), а именно в этой "даме".
Ни в коем случае не вздумайте иметь дела с этой аферисткой, устраиваться к ней на работу и т.д.
Итак...В 2016 году "она" выиграла тендер (торги) в ЦКБ РАН
на Литовском бульваре, м. Ясенево.
Соответственно официально она никого не оформляла (зачем ей налоги платить-то),
ну может человек 5 договора подписали из 25-30.
Пенсионерам "официалка" не нужна, чтобы не "светится", а другим просто надо что-то есть и кормить семью.
Или соглашайся на её условия , или ищи новую работу.
И пошло поехало. Задержки зарплаты на 1-2 месяца постоянно, и так длилось почти 2,5 года.
В 2018 контракт с ЦКБ РАН подходил к концу, но Ахмад С.Е. усердно скрывала это.
Соответственно всем говорила, что вот вот продлят контракт, тем самым оттягивая время, чтобы не платить сотрудникам зарплату.
В середине июля 2018 контракт закончился. Кому за июнь-июль , а кому и за май не заплатила.
Выдавала з/п кусками по 5 т.р раз в две недели, а то и вовсе приезжала ( или по телефону) и говорила: денег нет.
Сегодня уже 26 сентября 2018 года, а зарплату она так и не выплатила. По ходу она вообще не собиралась её отдавать.
"Кинуть" простых работяг для неё обыденное дело. Но у неё это не получится, мы пойдём до конца.
Свидетелей из мед. персонала в больнице много.
Ну, а мы уже написали письмо в прокуратуру, осталось только отнести его на почту, и заказным письмом отослать.
Терпение наше закончилось, и слушать её постоянную ложь нет желания....
Ей бы изучить свойство бумеранга. Рано или поздно, но он к ней обязательно вернётся.
Никогда, слышите, никогда не имейте с этим "человеком" дела.