Отзыв о работодателе «Симвэлл» Добавлен: 28.09.18 12:38

Основное название: Симвэлл

Бюро переводов
Автор: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Переводчик
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Первые недели все выглядело многообещающе, красивый офис, небольшая нагрузка, высокая зарплата (см. отрицательные стороны). Компания в лице владельца нетрадиционной ориентации Ильи Симагина, которого на должность поставила мамка преподнесла себя очень хорошо.

Моей ошибкой была наивность.Когда я устраивался на работу, меня попросили выполнить тестовое задание, результат их устроил и они предложили месяц поработать без заключения трудового договора. Испытательный срок. Я согласился. Отработав месяц я не получил свою зарплату, но условия труда меня полностью устраивали. Однако в дальнейшем они опять отказались заключаться договор, объяснив это тем, что у них "реорганизация юридического лица". Отработав еще 2 недели, я понял что-то тут не так. Когда я высказал свои претензии начальнику, он сказал что завтра договор будет заключен. "Завтра" меня никто не пустил на свое рабочее место, все телефоны заблокированы. Стоит ли идти туда работать? Я вообще удивляюсь как их еще не закрыл суд. Если мне кто-то может помочь прошу написать! Надо закрыть эту шарагу и наказать виновных!