Отзыв о работодателе «сантехпром» Добавлен: 29.09.18 12:45

Основное название: сантехпром
Адрес: Беларусь, г. Минск, Сантехпром

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

коллектив,без него это было бы худшее в жизни

Могу сказать так работа не отличается от других надо работать, и ты работаешь. Убивает то что день у тебя длится не 8 часов а пока не надоест королю этого места отработал 10-12 часов и это в порядке вещей и попробуй уйти раньше ,по головке не погладят и напомнят у тебя же в контракте есть пунктик ненормированый рабочий день обещают довозить до работы и с нее то что до работы довезут это да а вот с работы не факт и после того как ты отработал 12 часов и это 5 дней в неделю плюс 2 дежурства по выходным ты получишь свои заветные 800 рублей из которых у тебя высчитают за хлам который валяется на этом складе или кто то нечаенно разбил или оно приехало такое не кого не интересут наоборот это же продажа лестницы все настолько дряхлые что просто боишься сам не убиться не говоря про товар который несешь по и ним не забываем про то что он может весить по 30 ой и так много текста получилось ребят мой совет просто посмотрите другую контору сюда идти нету смысла если уважаешь себя не чем удивить не могут только поймешь ТЫ ГРУЗЧИК и для руководства ты в первую очередь дешевая раб сила хотя и считает что ты высокооплачиваемый работник. ПС решил идти сюда готовся работать по 12 часов хотя тебе обещаю 8 работа в выходные и максимум 800 рублей из которых каждый месяц будут вычитать инвентаризацию удачи если ты отважился))))