Отзыв о работодателе «мосхозторг» Добавлен: 30.09.18 14:51

Основное название: мосхозторг
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров

Товары для дома и сада
Автор: Helen Helen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Нет. Сказала бы коллектив, но и коллектив имеет свойство наглеть и садиться на шею.
ВНИМАНИЕ!!! Если вы содержите сами себя и вас поджимают сроки по кредитам или еще что либо подобное, то настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Так как ОГРОМНЫЕ ЗАДЕРЖКИ, УРЕЗАНИЕ ЗП, и ЧАСТО ВЫПЛАТА ПО ЧАСТЯМ (5-7 тыс за 20 дней,и то с мольбой и истериками старшему продавцу на вашем магазине) Свои же заработанные отработанные деньги будите вымаливать.

Очень сильные задержки. Слишком много физической работы для хрупких девушек, в итоге делаешь всё но только не консультируешь. Было время что уборщиц не было и всю неделю мыли полы мы. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ваш труд вашу добросовествность,вашу отдачу работе и Вас НИКТО НЕ ОЦЕНИТ! и вы будете как лох. Этой компании нужны хитрые попализы, а не трудяги) так же нужно отметить неадекватных и "несовсем умных" покупателей. за свои копейки придут и будут любить мозг. Благо когда я уходила,в компании было настолько все плохо что на покупателей всем было параллельно,можно было даже их послать, на книгу жалоб вообще никто не смотрит) , поражаюсь как могут нереспектабельные люди от которых может иногда неочень пахнуть,которые купят губку за 50 руб а строить будут из себя уважаемого покупателя ГУМа со 1000000 в кармане) со стороны очень смешно. естественно никто их жалобами не занимается и обращать внимание на таких никто не будет) когда человек заходит в магазин уже видно,нужно ли с ним ходить и консультировать,купит ли он на хорошую сумму,или будет за свои 5 копеек "права" качать,к таким даже не подходили)