Отзыв о работодателе «ЧТУП "Вип-Турс"» Добавлен: 02.10.18 12:41

Основное название: ЧТУП "Вип-Турс"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. 4-й Подольский пер. 17

Туры и авиабилеты.
Автор: мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сетевой администратор
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Знаете, прочитав отзывы о компании я была мягко говоря поражена. Насколько люди пытаются сделать из мухи слона, это маразм как минимум) То, что пишут про начальницу компании Галину...вообще не совпадает с реальностью. Я работала в нескольких компаниях по Минску и хочу сказать, что это первый человек, который действительно любит свое дело и отдается ему всецело, не жалея вложений. Это правда, что в компанию не всех берут, так как нужны сотрудники с энтузиазмом и огоньком в глазах, других тут не держат. Если тебе в чем-то не хватает профессионализма и опыта, то тебе всячески в этом помогают и дают нужные знания. И у всех есть свои минусы и я не думаю, что всю страну Беларусь населяют только аристократы и идеальными манерами и отменным умением правильно говорить. Мы все настолько идеальны, что в своем глазу мы бревно не замечаем, а в других и соломинку видим. И поэтому в который раз убеждаюсь, что читать отзывы в интернете глупо, нужно руководствоваться своим чутьем, так как мнение у всех разное и не все умеют достойно уходить) И последнее, что хочу сказать, мне понравилась и нравится эта компания и я считаю, что мне искренне повезло тут очутиться:) Отдельное спасибо умному и мудрому руководителю Галине за возможность работы у вас!

В компании сотрудник получает ровно столько, сколько он заслужил и заработал, все честно, без обмана, ведь некоторые сидя на месте хотят получать миллионы, чего не бывает в реальной жизни;)