Отзыв о работодателе «moulin villa» Добавлен: 02.10.18 15:52

Основное название: moulin villa
Другие названия: мулинвилла Дривикс Лед АО Мулинвилла
Телефоны: 8 (495) 647-24-44
Адрес: Россия, г. Москва, АО "Мулин вилла"

Компания АО "МУЛИН ВИЛЛА" является одним из лидеров на рынке посуды для приготовления.
Автор: Валентина Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $1500

Спасибо за отзыв! Когда руководство компании принимает подобные решения ( увольнение сотрудника не стравляющегося со своими обязанностями, систематически опаздывающего на работу, проводящего в курилке большую часть рабочего времени), мы учитываем множество факторов. Один из самых важных – как это решение повлияет на сотрудников. ( приведу пример : когда болит зуб : его сначала лечат, а если лечение не приводит к положительному результату - зуб УДАЛЯЮТ!). Зачастую приходится принимать долгосрочные решения, которые могут показаться неразумными в краткосрочной перспективе.
Сейчас наша компания развивается, и подобные решения необходимы, поэтому сложный период нужно просто переждать – мы уверены, что после этого вся компания ощутит положительный эффект.
С радостью обсудим с вами конкретные действия руководства, которые вызвали у вас негатив – напишите нам письмо

м. Перово. Нет ДМС.