Відгук про роботодавця «Pampik.com» Добавлен: 02.10.18 20:18

Основна назва: Pampik.com
Адреса: Україна, м. Київ, Машиностроительная 35 а

Интернет-магазин pampik.com — это магазин № 1 для детей от 0 до 3 лет и их родителей! Мы заботимся о маме и малыше. Pampik.com представлен в Украине с 2009 года, отличается интенсивным ростом.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор контакт центра
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

После этой работы все остальные кажутся раем.

Такую работу и врагу не пожелаешь, не знаю в каком отделе работают люди оставившие положительные отзывы, может у них действительно все хорошо, но в контакт центре жесть. Никто не остается работать, постоянная текучка, условия работы тяжелые, постоянный стресс, от вышестоящего (над отделом кц) руководства никакой поддержки (а ведь от оперативных отделов зависит многое). Требования такие что жуть, прослушка разговоров неадекватная, нужно читать все с листа и попробуй забудь какое то слово сказать. Отделы не работают сплоченно, склад, курьеры что то натупят, а оператором со всем разбираться и выслушивать от клиентов, а на прослушке все равно что за ситуация. Отношение что ты раб, выходных не дают, все праздничные дни работай, даже если ты на пятидневном офисном графике с 9.00 до 18.00, никого не волнует. Руководство плюет на простых работников, увольняют по малейшему поводу, по принципу "не заменимых людей нет", а потом работать некому и те белогаги что остались не могут справиться с работой. Уволившись с этой компании, почувствовала такое облегчение. Прогнило там все. Но в самом кц коллектив был хороший, сочувствую тем кто сейчас. Держитесь. П.С. проработала больше года и все время надеялась что это временная ситуация и когда то все наладится, терпение не вечное.