Отзыв о работодателе «ООО"ПИИ"Логос"» Добавлен: 19.05.09 11:29

Основное название: ООО"ПИИ"Логос"
Другие названия: ООО"Олiмп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 642-78-90

Представительство крупной украинской производственной компании(алкоголь -в России пока только водка)
Автор: Светлана Бурчакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кто меня узнал,тот меня помнит еще =))))
Дата начала работы: Сентябрь 2008 г.
Дата увольнения: Март 2009 г.

Увы положительных стороны у этой компании нет!!!если только хороший дружный коллектив... не считая хохлов!!!! Ну и конечно же водители у нас там хоршие!

ух их поверте очень много! Начнем С глубоко уважаемой Ларисы и бабушки! в голове у них полный ноль!потсоянно унижают ,хотят всю работу свалить на других! Главная их работа как снизить всем ЗП и повысить себе... Гутин в принципе хороший человек!но под воздействиием двух старых хохлушек тупет на глазах =)))) любит пасьянсы! очень любит!!!! есть еще Лисовская она любит всех называть дорогая,а сама же всех закладывает подставляет!не работает,сидит на сайтах,смотрит шмотки!ЗП вся черная!задерживают по месяцам!за опаздание штрафуют,но зато задерживают как минимум на час!
Единственное что я желаю этой комнании,чтобы она как можно быстрее закрылась,обанкротилась!и все отгрузки сошли на нет...а все хохлы на эконом классе улетели В Донец,Киев,Харьков!