Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 04.10.18 02:39

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Нет

Студентка, не работала раньше, не имея навыков, пришла в большой шок.
Вакансию компании нашла на сайте, привлекла "продажа билетов в театр".Зарплата от 60 - 65 тысяч. Естественно, глаза загорелись, решила позвонить и съездить на место. Мне назначили встречу, на так называемое "собеседование".
Моё ризюме даже не смотрели, жали заполнить анкету. После чего, сразу пригласили на "собеседование". В котором, мне просто сказали, что я должна быть на следующий день на обучение.
Когда девушка, которая со мной беседовала, ясно и чётко объяснила, что моя задача, это отвечать на звонки и консультировать людей... Естественно, никаких подозрений у меня не возникло, т.к это был мой первый опыт.
Приятно ещё обрадовало то, что девушка, с которой я беседовала, даже написала смс "Здравствуйте, вы проходили собеседование. Завтра в 10:30 назначена стажировка. Вас ожидать?"
Никаких подозрений у меня и тогда не возникло.
Я приехала в назначенное время, инструктор пригласил нас в кабинет. И начиная знакомство, каждому из соискателей работы, начинала уверенно тыкать. Что мне уже не понравилось.
Начиная вести инструктаж, девушка быстро тороторила свой текст, который они отрабатывают. В этот момент, вбегают сотрудники, которые громко разговаривают по телефону, играет музыка, в зале суета. Не у одного из сотрудников, нет своего рабочего места.
Инструктаж нас заставили учить за час, при этом, давая репертуар, который у них проходит. Скетчи, которые придумывает, так называемая команда . Естественно, уже в этот момент хотелось сбежать. Но, я решила, что надо довести дело до конца.
За 3 часа инструктажа, который изначально проводился не правильно, заставляют людей сразу вникнуть, к тому же выучить каждую структуру, репертуар и т.д
Все правила компании, о которых говорилось, не совпадали с реальностью. Инструктор позволила себе при телефонном разговоре, перейти на личности , навязать свои услуги. Использовались даже те термины, которые запрещены "компанией".
Не говоря уже о том, что компания продаёт "кота в мешке".
Самое для меня было забавное, продажа билетов на телешоу, которое не занимается продажей билетов, да и вообще попасть туда можно только, если принял участие, или обычная массовка. Наверное, это было последним моим ударом.
После 3-часового "стажирования", девушка спрашивает какие-то термины, и после чего, не получая на них ответа, требует относится серьёзно к делу. Т.к у них "бизнес". Продолжать сидеть там, не было не сил, не желания. Из 6 человек, осталось 2, которые так же, судя по эмоциям на лице, сидели и были шокированы происходящим.
Огромное не соответствие тому, что пишут в вакансиях на сайте, отличается от собеседования и от работы сотрудников.
Со всеми отрицательными отзывами солидарна, не стоит тратить время на пустую "компанию".
Жаль бедных людей, которые действительно покупают у них билеты, и то даже не билеты, а пригласительные.