Відгук про роботодавця «Фуд Пак Сервис » Добавлен: 05.10.18 12:58

Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 044-227-66-90
Адреса: Україна, м. Київ

Продажа пищевого оборудования
Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

После декрета искала работу, разослала резюме. Один из откликов был из «Фуд Пак Сервис». Как всегда, перед тем как идти зашла почитать отзывы. Сначала смутил негатив, но потом пересмотрев стало понятно, что его пишет какой-то один человек.
Я все же решила сходить и посмотреть как все на самом деле, поскольку офис находится не слишком далеко от меня, и добираться было бы удобно. Тем более по зарплате называли довольно привлекательную цифру.
По итогам собеседования от предложения все-таки решила отказаться - ассортимент товара очень большой, нужно вложить много времени и сил, чтобы все выучить и вникнуть. К тому же возможны командировки, а мне не на кого оставлять надолго малыша.
Относительно впечатлений от собеседования – оставило больше положительное впечатление. Менеджер по персоналу Татьяна подробно рассказала о компании, провела небольшую экскурсию, рассказала, кто чем занимается. По моему направлению KPI рассказали предельно понятно. Относительно офиса - удобный, светлый, много места, находится недалеко от метро, что довольно удобно. Коллектив преимущественно молодой, навскидку лет 30-40. Если смотреть со стороны, то складывается впечатление довольно дружеского и неформального общения между сотрудниками. Чтобы кто-то был запуган, или боялся отойти от рабочего места, как писали в некоторых негативных отзывах – я не увидела.
Считаю, что любую компанию надо "пробовать", если она примерно подходит вам по внешним признакам. Повторюсь, от предложения работать здесь отказалась по личным причинам, не хочу лишний раз критиковать или рекламировать, но ничего страшного я там не увидела. Что касается отзывов, советую читать их внимательно и вдумчиво

Мне не подошло