Отзыв о работодателе «Биг Джек» Добавлен: 05.10.18 15:09

Основное название: Биг Джек
Другие названия: Big Jack
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Типа крутое Event агентсво
Автор: Алёна Вейс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аккаунт-менежджер
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Я пришла в Big Jack будучи студенткой 3-его курса журфака. Пришла летом, в свободное время. Это был просто замечательный опыт, который я всегда буду вспоминать с теплом. Мало того, что это первая моя серьёзная работа, так и коллектив просто прекрасный. Все друг друга поддерживают, работают вместе и ради общей цели - сделать хороший продукт. Самое интересное, это, конечно, работа. Задания захватывающие, креативные, диалог с клиентом есть. Большая база подрядчиков, есть с чем работать и опытным, и начинающим ивент-менеджерам. Руководство всегда идёт на встречу: и в плане документации (трудовой контракт, договор и тд), так и в вопросах "уйти пораньше и доделать дома". Наглеть, конечно, никто не даёт, следят за выполнением работы строго, но такую работу и хочется делать. Часто проводятся корпоративные тренинги и мероприятия. Зарплату не задерживают, есть бонусы, всё справедливо. Я ушла только потому, что в итоге выбрала учёбу и журналистику, но Big Jack люблю всем сердцем.

Большой объем работы, иногда приходится работать сверурочно и на выходных. Новечкам сложно, тебя кидаю сразу в центр развития событий и нужно со многими вещами разбираться самостоятельно. + твою работу не особо проверяют, так то ошибки могут накапливаться. Нужно за всем следить, из-за этого работа становится напряжной и стрессовой. Но для опытных сотрудников это не такая большая проблема.