Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 06.10.18 10:15

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): CUSC (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Все что изложено в заметке из отзыва Руслана - не более чем фантазии не подтвержденные ни одним фактом. Мы никогда не сотрудничали с “вэб-дизайнером” по имени Марк. Этот самый Марк с момента публикации этой сказки не предоставил никаких доказательств своего существования. Написать в общедоступном сервисе можно что угодно. То что написано в этой заметке - ложь. И нам не сложно повторять это из раза в раз. В нашей компании имеется штатный веб-дизайнер и у нас нет нужды обращаться к фрилансерам. Большинство сайтов иммиграционных консультационных фирм в Канаде делаются в одном стиле, по одному шаблону. И тот факт, что разные компании делают свои сайты по уже проработанным эффективным шаблонам дабы сэкономить время и средства не удивителен. Компания Westimmigration никак не связана с компанией CUSC. И убедиться в этом можно просто сравнив информацию о компаниях в соответствующих разделах на сайтах. Руслан, то что Вы пишете не имеет ничего общего с реальностью. Никаких доказательств нарушений кроме Ваших пустых заявлений никогда не было, поскольку за все время существования компании не было предоставлено ни одного достоверного факта нарушения договора со стороны нашей компании. Вы это публикуете намерено, потому вынуждены предупредить, то что Вы делаете называется клеветой и является правонарушением.

Советуем ознакомиться с последними полезными новостями по вопросам иммиграции в Канаду: https://youtu.be/uRCKwe5RND8 https://youtu.be/xfaIUcazUv8 https://youtu.be/3xmWgmL4_EE https://youtu.be/s2d8kxbuSYQ http://immigratecan.ca/all-about-canada/news Читайте о различных программах иммиграции в Канаду на нашем сайте: http://immigratecan.ca/vidy-immigracii/