Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Семейный доктор"» Добавлен: 12.10.18 17:04

Основное название: Сеть клиник "Семейный доктор"
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Оказание медицинских услуг
Автор: Первопроходец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Прочитав отзывы, немного возмущена. Не все так ужасно, как описывают ниже. Начну с собеседования. Разместила резюме на сайтах superjob.ru, hh.ru. Мне позвонили, назвали адрес, куда подъехать. В отделе подбора кадров я не знала,как многие пишут, что нужно нажимать на звонок, поэтому постояла минуту и ко мне вышла девушка, Евгения Юрьевна. Дала мне заполнить анкеты (которые может и дублируют ваше резюме, но не все ли равно?! Если так положено в данной компании). После заполнения анкет, сказали пройти два теста: один касается только вашей профессии (если вы пришли на должность врача), а второй обще- ознакомительный (где работали, сколько получали и т.д.). Закончив, меня отвели в переговорную. "Душная, маленькая переговорная...."- так кто-то писал. Не знаю, может я не сильно придирчивая, но на этом я не заострила внимания. Да, она маленькая, а зачем для того,чтобы обсудить условия труда нужен целый офис? В общем, Евгения очень любезно рассказала мне всю информацию. О возникших у меня вопросах про оборудование, про операции и др. она попросила обсудить с главврачом, которая именно в тот день была на каком-то совещании. Меня попросили приехать в другой день, что я и сделала.
После 2х дней обучения я вышла на работу. В моем филиале очень комфортно. Побывав, в других филиалах, свой почему-то уютнее показался. В кабинете есть все необходимое. Самое приятное- это охранники))) Они каждый рабочий день встречают тебя улыбкой, поднимают настроение, за что им огромное спасибо. Коллектив вежливый, в любую минуту помогут "новеньким".
Я работаю всего 3 недели, но уже за этот срок есть возможность оценить обстановку. В любой фирме есть свои плюсы и минусы. Когда устраиваетесь в платную клинику, нужно осознавать то, что это "раскрутка" пациентов. Если для вас это дико, не идите в частные клинике\и!

нет в наличии некоторой аппаратуры для исследований, приходится многих пациентов для этого направлять в другие клиники