Отзыв о работодателе «компания сухой» Добавлен: 13.10.18 01:13

Основное название: компания сухой
Другие названия: ПАО "Компания "Сухой"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Автор: Maya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в Сухом уже несколько лет. Работу свою люблю. Еще я мама двоих детишек. На мой взгляд, вряд ли есть задача сложнее, чем совмещать работу в полный рабочий день при наличии деток. И несмотря на то, что работаю я хорошо и на службе меня ценят, такие мамочки как мы не всегда мечта работодателя. Дети болеют, дети требуют внимания, а многим фирмам уж очень не хочется выполнять свои трудовые обязательства – оплачивать больничные, платить декретные и т.д., и т.п. Поэтому я не понимаю, как можно ругать компанию, которая делает все от нее зависящее и даже больше. Тут уже писали, что для детей сотрудников предусмотрен детский садик в шаговой доступности и не нужно обивать пороги, ждать своей очереди и нестись с работы как угорелой не пойми куда. Зарплата белая, все отчисления, ДМС, спортивные семейные мероприятия, о чем уже писали выше, подарки к праздникам. Спросите себя – много ли ваших знакомых имеют такой пакет на своей работе.
Из последнего – подарок к 1 сентября. Все знают, что собрать ребенка в школу вылетает в копеечку. В этом году и в Москве, и в филиалах других городов сотрудникам с детьми-первоклашками вручали рюкзаки к началу учебного года. Не для отмахнуться или галочки, а добротные, красивые школьные ранцы, стоят которые не 500 рублей, и не 1000. Обязаны ли они были это делать? Нет. Но делают. Не знаю особых примеров, чтобы сейчас тратили такие суммы в масштабах корпорации просто так, бонусом. И это очень приятно сознавать.

+++++