Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 13.10.18 09:52

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Москва, г.Жуковский, улЛевашова

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помошник стажер
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

положительных сторон нет это шарашкина контора

Пришла на стажировку в мае 22 числа в салон мтс жуковский, курсы прохоида дистанционно. 13 июня должен быть экзамен тестирование ну так как курсы не прошла меня не допустили. Позвонила в этот жедень Нартиковой Марине это начальница точки в г.Жуковское где проходила стажировку. И сказала что я больше не выйду и мтс это не мое. На что она сказала хорошо. Что вы думаете далее был вообще беспредел. с 13 июня я начала звонить в отдел кадров с целью узнать когда я смогу забрать свою трудовую книжку, в ответ только корооткие гудки. Оставался телефон менеджера Алены которая проводила собеседование и участвовала при оформление. Сначала она мне писала на ватцап что в скором времени она мне напишет но не звонка не смс не последовала так прошел июнь. В июле я начала писать Нартиковой Марине руководительнице с тем же вопросам. Ответ поступил такой сейчас все в отпуске и будут после 20 июля. И сбросила почту инспектора по кадрам. На почту я написала получила ответ только в августе что приезжайте за трудовой. Я живу не в москве и приехать не смогла. Долгое время болела и прочее. Вчера добралась до офиса Мтс встретила меня девушка не очень дружелюбно что они типо уже закрылись тыкая мне. В итоге говорит мне вас уволили по статье и выдает мне книжку что за прогулы я уволенна по статье. Буду обращаться в суд в пракуратуру и так же нологоваю так же во все остальные инстанции. 15 лет по трудовой книжке. Неодна уважающая компания такими вещами заниматся не будет. Позор администрации МТС. Люди не ходите туда работать. Это просто беспредел а не компания. Прошла стажировку 3 недели . Русским языком позвонила начальнице и сказала что больше не выйду и вообще я на испытательном сроке. На что та сказала хорошо. После чего меня шпиняли как котенка кормили завтраками в процессе приезжайте приехала держите вам трудовую мы вас уволили по статье за прогулы. Готовлю заявление в суд!!! Но повтаряюсь еще раз это не компания это уроды!!!! Да и кстати за 3 недели работы они мне выплатили около 4т.р. смешно вообще с графиком работы по 12ч. До 12.06. я еще работала в мтс. А трудовую выдали что приняли они меня на работу 22.05 а 08.06. типо по статье уволили за прогулы. Позор всей компании МТС не люди!!! СКОТЫ!!!