Отзыв о работодателе «ауром помп руслэнд» Добавлен: 16.10.18 12:09

Основное название: ауром помп руслэнд
Другие названия: aurum pumpen gmbh
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +74955224129
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа насосного оборудования собственного производства управляющей компании Aurum Pumpen Gmbh Германия и представительство других производителей
Автор: Потенциальный руководитель Потенциальный руководитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор
Дата собеседования: Август 2018 г.

Собеседовался с владельцем. Компания - представитель насосного завода в Германии. Имеют свои представительства в мире.

Владелец произвел впечатление совсем не немца, скорее более южного человека. Мне предложена была должность директора и главного технического специалиста, но зарплата 150тыс. для Москвы смешная. Обещал правда большие премии с продаж и по итогам года. Меня это насторожило. Сам навёл справки и отказался от предложения. Причина: компании нечем заинтересовать рынок ни техникой ни ценой; с премиями высокий шанс обмана; платить зп больше, с более низкой премией тоже не договорились. Работая не один год в сфере продаж насосного оборудования, понятно, что с этой компанией не все в порядке. Видимо, текучка кадров также высока, из-за наличия большого количества разных вакансий от менеджера до директора.