Отзыв о работодателе «Авиационный комплекс им С.В. Ильюшина» Добавлен: 16.10.18 16:15

Основное название: Авиационный комплекс им С.В. Ильюшина
Другие названия: ОАО "Ил"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Авиационная промышленность
Автор: Владимир К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Много положительных моментов, опыта (не самого обычного)) и всего остального подарил мне Ил. На данный момент пришлось уволиться, по личным причинам. Но это место для меня всегда было и будет вторым домом) А коллеги стали закадычными друзьями. Всех люблю и Уважаю, очень не хотелось расставаться, тянул до последнего. Знаю, что компания ищет молодых специалистов, людей готовых полностью отдаться работе Так вот именно таких ребят очень не хватает! Могу Вам смело посоветовать данную компанию для трудоустройства! Прийдя сюда у Вас будут все условия чтобы проявить себя и найти свое место. Я работал себе в удовольствие, чего всем и желаю.

Снимайте розовые очки. Не готовы встречаться с трудностями - проходите мимо. хотите сразу заоблачную зарплату - проходите мимо. Трудности и проблемы есть - но нужно понимать - это огромное предприятие, которое имеет проблемные места. Так Ваша задача работать над ними! Уважайте своих коллег и относитесь ко многому с пониманием, учитесь работать в наших реалиях, старайтесь сделать мир вокруг себя лучше и будет вам счастье.