Отзыв о работодателе «Serm of Technology» Добавлен: 17.10.18 00:53

Основное название: Serm of Technology
Другие названия: Serm of Technology, Серм Технологии, Серм Технолоджи, ИП Костенко Максим Александрович
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 79806554658, 79807452913, 79610218422
Адрес: Россия, г. Ярославль, просп. Октября, д. 75, корп. 1

Компания Serm of Technology предоставляет услуги в сфере управления репутацией, краунд-маркетинга. Работает как с юридическими, так и физическими лицами. Имеет на вооружении собственные методики продвижения сайтов с положительными отзывами и всегда работает с каждым клиентом на индивидуальной основе.
Автор: Пётр Якушев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Когда только устраивался на работу, то точно не знал, что потребуется делать. Но это только поначалу. Основная моя задача заключалась в поиске клиентов для компании и в выполнении заранее поставленного руководством плана. Способы поиска должны быть любыми, главное не менее 10 заказчиков в месяц.

В первый месяц сделал 7 заказчиков, Костенко Максим принял это и пожелал успехов в следующем месяцев. Как ни странно, добавив к зарплате 3000 рублей. Дальше еще лучше, в марте сделал 15 заказчиков и получил бонусом 11300 рублей. Ну и так по нарастающей.

Фиксированная зарплата была в районе 10к рублей. Но для меня, человека без опыта в маркетинге - это были существенные деньги, учитывая, что руководство давало возможность учиться и предоставляло совершенно бесплатно курсы из своего Древа Маркетинга, которые, погодите-ка стоили от 20к рублей.

В общем, ушел лишь потому, что открыл свое дело. Небольшое, но свое. Но в данный момент, даже сейчас, поддерживаю отношения с руководителем, которые реально помогает советами, связанными с тем, как открыть и руководить своим делом. .

нету