Отзыв о работодателе «либерти медицинский центр на малая сухаревская площадь12» Добавлен: 17.10.18 12:46

Основное название: либерти медицинский центр на малая сухаревская площадь12
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79629241975
Адрес: Россия, г. Москва, Центр Современной медицины, на сухаревской

Автор: Анастасия Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

их нет. не советую устраиваться туда на работу

Прошла собеседование, через 10-15 минут отправили сразу на обучение. Пришел руководитель, начал все объяснять что и как. Сказал, что при оформлении нам будет выдано 2 договора на подпись. Все было нормально, пока завтра не отправилась смотреть рабочее место, там все ужасно (вонь, непонятные люди, шумно, мебель старая, потрепанная). Начали говорить, что нужно оставить действующий документ удостоверяющий личность ИМ под залог, мол будет храниться у юриста в сейфе (я знаю что это не законно). Объясняют это тем, что мы должны им предоставить гарантию того, что не скопируем у них клиентскую базу (нафиг она кому-то нужна). Я проконсультировалась со своим юристом, он сказал, что это мошенники. На след. день поехала туда, чисто для того чтобы посмотреть на их договор и тут был угар)) было сказано 2 договора, дали 1, а по сути их 3!! Страницы не пронумерованы, в договоре нет наименования их компании, вся информация только обо мне, т.е по этому договору ты в течении 5 лет пашешь на них и они имеют полное право не платить тебе! Я спросила кто составлял договор и составлен ли он в свободной форме или как. Девушка (Замира или как там ее) не смогла ответь ни на один мой вопрос! Потом позвонила руководителю он тоже не ответил на мои вопросы, сказал только, что такие условия.