Отзыв о работодателе «Rendez-Vous» Добавлен: 17.10.18 20:55

Основное название: Rendez-Vous
Другие названия: ЗАО Рандеву
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 495 232-59-58

Rendez-Vous – это история успеха, длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в конце 90-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты подбора марок, выбора коллекции и качества обслуживания покупателей. Количество магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 магазинов по всей стране, что делает компанию одним из лидеров рынка высококачественной обуви и аксессуаров. На сегодняшний день, портфель брендов компании – это более 40 имен, среди которых Kenzo, Emilio Pucci, Marc byMarc Jacobs, Casadei, RoccoP. и многие другие, а количество моделей... »
Автор: Ника Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Их ничтожно мало, разве что после прохождения обучения получаешь сертификат, что ты прошел обучение там то там то, на такую то должность.

НЕ ВЕРЬТЕ В ЗП ОТ 60 И ВЫШЕ НЕТ ЕЕ, 60% И 20 ТЫСЯЧ НЕ ПОЛУЧАЮТ НЕ ВЕРЬТЕ ДАЖЕ КОГДА ВАМ ПОКАЖУТ ЧТО РЕАЛЬНО У НИХ ТА ВОТ ДЕВОЧКА ЗАРАБАТЫВАЕТ СТОЛЬКО,ЕСЛИ КТО И ПОЛУЧАЕТ ТО ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ, РАБОТАТ С 10ДО 22 БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ И НЕ ИМЕЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, НЕ ЕСТ НА РАБОТЕ ДАЖЕ А ВСЕ ВРЕМЯ СТОИТ В ЗАЛЕ ИМЕННО СТОИТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ КУЧУ БОЛЯЧЕК. Сплошной обман. На собеседование вы узнаете, что нет оклада вообще и зп ваша будет зависеть только от премий и процентов с продаж то есть если вы наторговали на 10 тысяч то минус 13% вот и ваша зп, но у них есть якобы подушка безопасности в 20 тысяч и минус 13% и тут сразу начинается лохотрон. Сначала вы будете работать в магазине своем куда вас направят неделю или две или 2 дня это как кому так сказать повезет, в это время вы будете работать без какого либо договора вообще, хотя об этом никто вам и не скажет, но в магазине возьмут ваши документы все типо на договор отсксерокопируют, далее вас отправляют на то самое обучение которое длится 4-5 недель, на его время вы будете работать в другом магазине либо в ТЦ Гагаринский либо в большом золотом Вавилоне, будут тренинги раз в неделю а может и 2, в жопе мира Москвы, либо в Медведково +на автобусе либо в Отрадном +на автобусе, ну это мелочи по сравнению с остальным.
Сначала когда вы пошли на обучение с вами заключат ученический договор в котором будет написано,что вам будут платить степендию в размере 20тыс, но это все обман ничего не заплатят вы так же будете тупо на процентах так ещё и с вас вычету 13% хотя на ученическом договоре как я узнавала это не законно, ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ФОРМУ Т.Е. ПЛАТЬЕ ИЛИ БЛУЗКУ С БРЮКАМИ ПЛЮС РЕМЕНЬ ПЛЮС КОФТА + ОБУВЬ , ВСЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ, У МЕНЯ ЭТО ВСЕ ВЫШЛО В 10ТЫСЯЧ И ИХ БУДУТ 2-3 МЕСЯЦА ВЫЧИТАТЬ С ЗП ЧАСТЯМИ. ПОПАВ В УЧЕБНЫЙ МАГАЗИН ВЫ ОФИГЕЕТЕ ОТ КОЛЛИЧЕСТВА ТАКИХ ЖЕ СТАЖОРОВ 30-40 ЧЕЛОВЕК ЭТО РЕАЛЬНО НА КРОХОТНЫЙ МАГАЗИН КАК В ГАГАРИНСКОМ К ПРИМЕРУ. ДАЛЕЕ НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ ПРОЙДЕТЕ ЭТО ОБУЧЕНИЕ И ВАС НЕ ВЫГОНЯТ, НАДО БУДЕТ УЧИТЬ ТОННУ ИНФОРМАЦИИ И ПОСТОЯННО ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПРИ ЭТОМ ВЫСЫПАТЬСЯ И ДЕРЖАТЬ СВОИ ПОКАЗАТЕЛИ, ЧТО ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО С ТАКИМ КОЛЛИЧЕСТВОМ ПРОДАВЦОВ, В ОБЩЕМ КАМНЕЙ ПОДВОДНЫХ ТУТ МАМА НЕ ГОРЮЙ. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАГУ, В КОТОРОЙ ВСЕ ПОСТРОЕННО НА ОБМАНЕ, Я ПРОШЛА ТАМ ВСЕ И ОГОНЬ И ВОДУ И Т.П. И УВОЛИЛАСЬ НЕ ВЫДЕРЖАВ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА И ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТНИКАМ, СМЕЛО МОЖНО ДАЖЕ СРАЗУ СУДИТ О. РАНДЕВУ ЕСЛИ ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ НА РАБОТУ БЕРУТ ДАЖЕ БЕЗ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА ТО ЕСТЬ ВСЕХ ПОДРЯД ИМ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРОДАВЦЫ ИМ ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИЛИ А ЧЕМ ПРОДАВЦОВ БОЛЬШЕ ТЕМ И ПРИБЫЛИ, ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ПРОДАВЦЫ ПОЛУЧАЮТ МЕНЬШЕ 20 ТЫСЯЧ ИМ ПЛЕВАТЬ