Отзыв о работодателе «Проминжиниринг ГК» Добавлен: 17.10.18 23:29

Основное название: Проминжиниринг ГК
Другие названия: Пром Инжиниринг ГК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8(495)204-30-01, 8(800)775-42-13

Чиллеры и холодильные машины для производства и кондиционирования
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Сказали - спасибо что приехали.

Приглашение поступило на вакансию продажника-консультанта их оборудования. Проводят собеседование сразу с несколькими людьми одновременно, что уже говорит о серьезных намерениях найти хороших специалистов. Со мной сидел еще один парень, думаю нас было только двое, по той причине что я выбрал время которое было удобно мне, если согласиться на указанное время ими, думаю народу будет больше))
Собеседование проходит по принципу - Вы хотите продать мне двигатель, поехали,.. типо сценка. И вопроса - почему мы должны выбрать именно Вас. Думал я уже перерос что бы ходить на такие собеседования). Хотел было покинуть его еще до начала сценки, но парень который проводит собеседование (типо директор чего-то там) вел себя уважительно и не ленился нам рассказывать. Поэтому решил досидеть до конца, если делать нечего можно поучаствовать). Набирают людей, наверное, для холодных звонков и еще чего, наверняка посадят за стол с картонной перегородкой, дадут телефон и скажут бомби. В таком формате серьезные собеседования не проводят. Мне повезло, я хожу в спорт зал в ТРЦ рядом и попутно зашел к ним, а вот парень , который был со мной, приехал с Другого конца Москвы и потерял время.