Отзыв о работодателе «верус» Добавлен: 18.10.18 23:23

Основное название: верус
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, мытищи

Ужас,Ребята не ходите не Платят ,Руководство полное говно во всех ее проявлениях ,Будите работать за бесплатно
Автор: Бумеранг бумеранг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор бд
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

ни каких не может быть

Много писать не буду ,скажу только что за все мое время работы в компаниях ,такое у меня впервые,руководство никакое ,оператор возомнила о себе начальника )) кричала мне что начальник я ,зарплату там не платят вообще ,только пока не подойдешь и не скажешь что денег нет вообще, могут дать 10 тыс у кого кредиты ,черный нал платят тогда когда посчитают нужным ,а так постоянно какие то отмазки ,Раньше эти люди работали в компании дентро ,но потом учеридители разошлись по своим сторонам и Сухинов директор открыл компанию Верус ,заставляли писать по собственному когда была на больничном ,кричали якобы что уволят по статье ,вообщем полный не адекват ,Руководитель транспортной логистики вообще отказалась отвечать на мои вопросы и сделала вид что меня не знает ,вообщем ребята не ходите и не тратьте свое время на это болото, только нервную сисиему испортите ,ну а я в свою очередь наисала в трудовую инспекцию)