Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 19.10.18 09:35

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, Отрадное

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Бывший работник Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Единсвенный плюс который я увидел в этой работе, это колоссальный опыт, после "такой" работы, любая другая вам будет казаться легкой. Очень дружный коллектив из за безысходности.

Минусов огромное количество: Первый и самый главный - это отсутствие какого-либо обучения. Задержки зарплаты, со временем если руководство видит что ты не идиот то тебе садятся на шею и так загружают работой что тебе приходится оставаться сверх рабочего времени и работать без обедов. При увольнении меня обманули и не выплатили серую зарплату, аргументировав это тем, что "ты, мало отработал в эти месяцы и серая зп тебе не полагается". Так же невероятные бонусы получают те кто лижет жопу руководству, к таким можно отнести, приход на работу к 12 часам, не загруженность той же работой.
Когда я пришел на работу, рабочее место не было готово, даже компьютера небыло, все пришлось буквально выпрашивать и самому таскать. Отношение к сотрудникам ужасное.
Итог такой: Если это ваша первая работа, то можно пойти только ради колоссального опыта, если вы не торопитесь, то ищите что-то другое, ибо это самое дно.
Когда я пришел на работу, рабочее место