Отзыв о работодателе «ООО ОТК Тандем» Добавлен: 19.10.18 20:41

Основное название: ООО ОТК Тандем
Другие названия: Сдача помещений в аренду .
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Владимир

Торговый комплекс сдающий торговые помещения в аренду. Мебель, строительство, инструменты.
Автор: Mahr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Есть милые люди (рядовые сотрудники)

Сотрудники ОТК Тандем г. Владимира в целом хорошие, но запуганные люди. Не смотря на то, что головным офисом является Владимирский офис, на самом деле управляют всем люди, сидящие в офисе г. Ярославля. Не компетентные, грубые, наглые с двойными стандартами. Они постоянно звонят в скайп с нареканиями и обвинениями. Частенько не обходится без мата. А это, на минуточку, руководители!! Каждый Владимирский сотрудник подвержен травле и тотальному контролю. Директор Владимирского Тандема Мария Александровна увольняет сотрудника за 2 часа по команде из Ярославля. Без объяснения причин. Лично я был уволен потому что оказался более компетентным, чем сотрудник на этой же должности в Ярославле. Мнение не мое. Отдел персонала и мой руководитель сказали мне об этом. А так же другие сотрудники, наблюдающие происходящее. Я отработал в компании 10 дней. Мой опыт работы в Москве более 10 лет. Но вот Владимирскому Тандему я не подошел)) Эту компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЗП низкие. Рабочие места не подготовлены. Никто этим заниматься не желает. Работать придется \\\"на коленке\\\". Владимир будет валить на Ярославль, Ярославль на Владимир. Каждый ваш шаг прописывается в Worksection - программе по управлению проектами. В общем скандалы по скайпу и заполнения Worksection займет 70% от вашей работы. Так же имеется система штрафов. Очень не хорошая скандальная компания.