Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 20.10.18 01:20

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, Якиманка

Сеть салонов красоты
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Август 2018 г.

Девочки-админы Женя и Ульяна. Уборщица и пара мастеров(русских девочек)
Зп обещают 3 тыщи за смену.
Если унизиться и склонить свою головушку перед всем этим армянским игом Nail sunny, терпеть этих клиенток- аля гламурные чики. Быть собачкой на побегушках и лизать попу Управляющей с квадратными бровями. То да возможно вы приживётесь там... и то неизвнстно на долго ли. Как я поняла текучка там ужасная.

На ресепшене такой бардак.Такой хаос. Лаки деньги чеки бумаги телефоны провода.все валяется. Как помойка. Если бы я работала там то многое бы поменяла и расставила всё хотябы красиво. Куда не посмотрела везде хаос.Хотя это премиум..должно быть все идеально. Конфеты ротфронт и Лёвушка ( сэкономили наверно)Хотя все эти мелочи и чистота это не суть. Главное ведь люди... коллектив. Правда же? Так вот Управляющая елена ей 23 года строит из себя царевну этого мира. Она более всего прибижена к "главной".Много мастеров женщин,девушек армян. Смотрят на тебя как на русское говно.... как вспомню... аж дурно. Стажировку я не продолжу. Моё впечатление испорчено. Там я работать ни за что не буду. Тратить свои нервы ради денег. Это не стоит того. Здоровье дороже . Кто хочет посмотреть как это работает изнутри -вэлком на стажировку. Только Жене и Ульяне респект и уважуха,хорошие админы.. Обучали меня и всё напрасно... Ну и кипиш сегодня был..сил вам и терперия в этой нелегкой сумасшедшей работе но это не для меня. И p.s посмотрите кто самая главная владелица салона поищите в инстаграмме, Элеонора зовут. Вы сразу всё поймёте по фото. Я из принципа не переношу таких как она,поэтому даже за 100 тыщ я не буду работать во благо ее салона. Удачи и всех благ Nail sunny, мне с вами не по пути!