Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 20.10.18 20:41

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Виктория Кильпа (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: ИТ-эксперт
Дата початку роботи: Червень 2017 г.
Стартова зарплата: $130
Поточна зарплата: $500
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

В компанию Комфи я пришла работать после университета. У них была вакансия кассира. Изначально ознакомилась с информацией о том, чем они занимаются, потом записалась на собеседование. После меня пригласили подъехать к ним в офис.Уже на собеседовании обсудили обязанности, которые я должна выполнять на рабочем месте. На следующий день я приступила к работе. В мои обязанности входило:
оформление продажи товара за наличный и безналичный расчет;
соблюдение кассовой дисциплины, ведение журнала РРО и первичной документации.
участие в процессах переоценки товара и инвентаризации.
Поначалу было тяжеловато. Думала, поработаю немного, поднаберусь опыта и потом подыщу себе что-то поинтереснее. Со временем я настолько вникла в процесс работы, что никуда и уходить даже не хотелось. Коллектив у нас дружный. Все всегда друг друга поддерживают. Очень часто устраиваем корпоративные вечеринки.Отдыхаем всегда очень классно и незабываемо. Начальство хорошее тем, что не требует невозможного. Для тех, кто не ленится, работать никогда не сложно. График всегда гибкий.Трудоустроена официально.Зарплату нам всегда выплачивают вовремя.Полученные премиальные, всегда трачу на подарки своим близким. Покупаю им всегда всё самое лучшее.
В этой компании я смогла поистине реализоваться, благодаря различным тренингам на которые они посылают. На данный момент, я работаю ИТ-экспертом. Сейчас в мои обязанности входит:
консультация клиентов по вопросам установки и настройки техники, продажа сервисных продуктов;
установка ПО и настройка клиентской техники;
проверка и выдача цифровой техники клиенту.
На этом не планирую останавливаться, так как я человек активный и целеустремленный. Планирую построить здесь хорошую карьеру и не останавливаться на достигнутом.Кто действительно поработает здесь, то поистине оценит все плюсы компании.Их у нее очень много. Даже не верится, что сразу после университета, смогла попасть в действительно хорошую команду. Не побоюсь даже так выразится. Мне, наверное, действительно повезло. Терять такую возможность ни в коем случае не хочу. Буду развиваться и расти только выше.

Не обнаружила.