Отзыв о работодателе «севен медиа групп» Добавлен: 22.10.18 02:52

Основное название: севен медиа групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Большой Дровяной пер., 20с2
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Младшего менеджера по интернет рекламе.
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

— не обнаружено

1) полностью чёрная з/п
2) обманывают ещё на этапе приглашения по телефону
3) не фильтруют резюме, приглашают всех
4) не озвучивают з/п

Началось все со звонка секретаря, которая пригласила на собеседование. Ответить на вопросы касаемо размера и формирования з/п (это довольно принципиальный вопрос для многих соискателей), количества сотрудников в отделе и прочих «мелочах» она не смогла. Но зато заверила, что з/п в «Севен медиа групп» полностью белая, а вот уже на собеседовании выяснилось обратное.

Собеседование проводил некий Евгений, кем он является в компании так и осталось загадкой для меня, ибо он не акцентировал на этом внимание (хотя, грубо говоря, так мог зайти проводить интервью хоть уборщик).
З/п в вакансии не была указана, по телефону она не озвучивалась и выяснилась только на интервью. И то, Евгений озвучил сумму в 35 т.р. в мес с неохотой (то ли стыдно ему называть такую цену за такую работу в 2018 году, то ли хотел держать ее в секрете, пока трудовую у человека не заберёт?!))) Не понятно...

Итог интервью: вы должны знать все о составлении рекламных кампаний на уровне профи (иметь сертификаты от Яндекса и Гугла), но называть вас и платить вам будут как младшему специалисту. Жить вы должны на 20 тыс (это если вычесть из з/п расходы на проезд и питание, но не учитывая жильё).
Офис довольно «уставший», сотрудников, кроме секретаря и Евгения, замечено не было.

Ходить и тратить своё время не советую. Делайте выводы.