Отзыв о работодателе «Senior Group» Добавлен: 22.10.18 13:30

Основное название: Senior Group
Другие названия: Сениор Групп
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, пансионат Малаховка, компания Senior Group

Автор: Толстякова Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: прачка
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Я устроилась на работу 01. 08.2017 года на должность прачки. Пансионат очень красивый, все оборудовано по последнему слову техники. Не в каждой организации есть система дозаторов и устройство для маркировки одежды. Коллектив дружный, работают, поистине, профессионалы своего дела. Когда я только устроилась было одно отделение, теперь уже открылось пятое. Это говорит о том, что компания процветает. Хочу написать несколько слов о генеральном директоре Сидневе А.В. Алексей Владимирович не только прекрасный человек, грамотный руководитель, но и настоящий организатор. Он часто приезжает в пансионат, его интересует все до мелочей. Всегда приятный в общении, интеллигентный, делится опытом не только с российскими, но и зарубежными гостями, при этом прекрасно владеет иностранным языком. А когда он общался с Путиным В.В., была гордость, что этот человек является нашим генеральным директором. Я уволилась из компании по состоянию здоровья, но у меня осталось очень хорошее впечатление от работы в этом замечательном пансионате. Желаю всему коллективу здоровья, благополучия, дальнейшего процветания. Спасибо, что они делают очень важное и нужное дело. Толстякова Людмила

Не нашла