Відгук про роботодавця «COMFY» Добавлен: 22.10.18 15:08

Основна назва: COMFY
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Супермаркеты бытовой техники
Автор(-ка): Ольга Васильева (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Березень 2017 г.
Стартова зарплата: $250
Поточна зарплата: $350

Когда искала работу, изначально не рассматривала должность продавца-консультанта электронной и бытовой техники. Но походив по собеседованиям, а посетить мне их пришлось не мало, решилась все таки попробовать посетить Комфи и узнать, какие у низ зарплаты и соц. пакет. Пройдя собеседования и ознакомившись с условиями работы, графиком, зарплатами, решила попробовать устроиться на должность помощника продавца-консультанта. Пройдя стажировку, приступила к работе. Коллектив принял отлично, изначально все пытались помочь, подсказать, да и вообще адаптироваться. График работы тоже полностью устраивал, тем более, что его всегда можно было откорректировать. Зарплату компания платит, не в конвертах, а прозрачную, что тоже не может не радовать. В общем все полностью устраивало. Уже через 4 месяца, мне предложили повышение в должности - место продавца-консультанта и я с удовольствием согласилась. Зарплата стала выше, да и возможность личностного и карьерного роста стало больше. А вообще на данной должности я получаю массу новых знаний. Работа довольно увлекательная, здесь мы первыми можем тестировать все новинки электроники, которые появляются на рынке, особенно всем, конечно же, нравятся гаджеты. Плюсом также являются всевозможные тренинги и обучение, которое предоставляются руководством довольно часто. Руководство, кстати, довольно уважительно и с пониманием относится ко всем своим сотрудникам. Обратиться с той или иной просьбой можно всегда и всегда вам помогут найти выход. Занимая данную должность я начала лучше и быстрее находить контакт с людьми, стала более целеустремленной и активной. Плюс нашла огромное количество новых друзей, в лице не только сотрудников, но и покупателей нашего магазина. Еще огромный плюс работы в Комфи - это возможность посещать разные корпоративы и участвовать в розыгрышах. Сейчас я уже не променяю эту работу не на какую другую! Тем более, что здесь всегда есть возможность карьерного роста и сейчас я стажируюсь уже на должность старшего продавца консультанта. Хочу сказать всем, кто ищет работу, но сомневается устраиваться в Комфи или нет, что вы точно не пожалеете о работе в данной компании. Где еще можно найти столько плюсов, как здесь - это и хороший заработок, и полный соц пакет, и обучение, и отличный, дружный коллектив! Так, что всем еще сомневающимся, могу посоветовать отбросить все сомнения и начать свою карьеру в Комфи!

Я их просто не нахожу уже на протяжении полутора лет.